Финал конкурса «Мисс Харьков» 2021

Харьков, Victory Concert Hall
Билеты от 150 грн!
Купить билет на Финал конкурса «Мисс Харьков» 2021 - 10.09.2021 19:00

На протяжении последних десятилетий в нашей стране изменилось многое, но неизменным осталось одно, давно признанное во всем мире – это красота украинских женщин, которая обеспечила нам статус одной из самых красивых наций в мире.
Выбор Мисс Города – праздник и традиция, которые существуют в большинстве городов мира. Мисс города не просто самая красивая девушка города – она прекрасная частица его души. И, конечно же Харьков, не может оставаться в стороне от мировых процессов. Девиз конкурса: “Прекрасному городу – прекрасные символы!”
Проект «Мисс Харьков»является уникальным явлением среди украинских конкурсов красоты, он проводится по оригинальному проекту, впервые реализованному в Украине.
Уникальность конкурса заключается в том, что он проходит в несколько этапов на протяжении около полу года.
Это первый проект, предложивший концепцию выбора первой красавицы как олицетворение и символ города!
Впервые в практике конкурсов красоты была организована прямая трансляция конкурса в глобальной сети Интернет и следить за предварительными и финальным турами смогли тысячи пользователей Всемирной Сети.
В предварительных турах конкурса претендентки должны доказать, что они: любят и знают наш город, его историю и культуру; ведут здоровый образ жизни, интеллектуально и физически развиты; обладают хорошими манерами, фотогеничны и представительны; активны, верят в свои силы и, конечно, красивы.
Конкурс красоты и элегантности «Мисс Харьков» -2021 стартовал в апреле 2021 года – состоялся первый отборочный тур, в котором принимали участие все желающие незамужние девушки в возрасте от 16 до 24 лет.
Количество девушек, желающих побороться за этот громкий титул, превысило 200 человек, но всего лишь 15-ти претенденткам посчастливилось быть допущенными к участию в предварительных турах конкурса.

До финального тура дошли 10 участниц (из 16 стартового состава).

Звание «Мисс Харьков» присуждается претендентке, за которую проголосует большинство членов жюри финального тура, которое составляют наиболее авторитетные личности Харькова в области науки, искусства, культуры, оздоровительного спорта, СМИ. Критерии, по которым выбирают Мисс города, определяются согласно мнению жителей Харькова с учетом существующих в мире требований к участницам конкурсов красоты.
Корона для обладательницы главного титула конкурса “Мисс Харьков” изготовлена по специальному проекту харьковскими ювелирами.

Метки:

Харьков, Victory Concert Hall
Билеты от 150 грн!
Купить билет на Финал конкурса «Мисс Харьков» 2021
Афиша Харьков, Victory Concert Hall 2020. Купить билеты в Харьков со скидкой онлайн. Концерты в Харьков