Той самий Мюнхгаузен (Театр Маскам Рад)

Київ, Київська фортеця (Театр Маскам Рад)
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Той самий Мюнхгаузен (Театр Маскам Рад) - 04.09.2021 19:00

Легендарный Барон Мюнхгаузен снова на сцене Театра “Маскам Рад” и Киевской Крепости, в которой когда-то в начале 18-го века бывал настоящий исторический Карл Иероним фон Мюнхгаузен, участвующий в русско-турецкой кампании. “Тот самый Мюнхгаузен” – тонкая лирическая комедия с философским подтекстом от гениального драматурга и сценариста Григория Горина. Спектакль поставлен не по более позднему киносценарию, а по пьесе, которая и до фильма Марка Захарова была уже очень известной. Мы постарались сохранить и приумножить все многочисленные глубокие смыслы, который Горин вложил в уста своих героев, не подражая фильму, ибо это, на наш взгляд, неблагодарное дело))) За треуголками, париками и кринолинами скрываются современные люди с их обычными непреходящими в веках страстями: Любовью, завистью, ревностью, подлостью, алчностью и всякого рода страхами. Тот самый Мюнхгаузен, легендарный Барон, — враль и чудак или, наоборот, человек, который всегда говорит только правду? Это должен решить для себя каждый зритель. Ведь между правдой и неправдой почти нет грани. Так же, как нет ее между комедией и трагедией, которые обе всегда рядом в жизни человека.

Спектакль рекомендуется детям от 12 лет и старше, а также всем взрослым, независимо от возраста. Прекрасный повод для семейного просмотра! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

В случае хорошей погоды, показ состоится на площади))) В случае плохой – в зале((( К сожалению, предсказать погоду мы не можем, впрочем, как и метеорологическая служба((((

Премьера спектакля состоялась в сентябре 2013 года

Вход со стороны бульвара Леси Украинки между домами 12 и 14, здание подковой, первая дверь в желто-черно-белую полоску.

Метки:

Київ, Київська фортеця (Театр Маскам Рад)
Билеты от 200 грн!
Купить билет на Той самий Мюнхгаузен (Театр Маскам Рад)
Афиша Київ, Київська фортеця (Театр Маскам Рад) 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ