Концерт Національного симфонічного оркестру України

Одеса, Одесский национальный академический театр оперы и балета
Билеты от 50 грн!
Купить билет на Концерт Національного симфонічного оркестру України - 16.10.2021 18:30

Нино Катамадзе & INSIGHT 27 мая дают в Одессе большой сольный концерт.

Состав музыкантов, которые сопровождают Нино Катамадзе & INSIGHT в новом концертном туре, действительно впечатляет. За плечами многих из них по несколько академических образований, десятки наград и премий. Так, дирижер Николоз Рачвели – выпускник Тбилисской Государственной Консерватории и Венского Университета Музыки и Исполнительских искусств – является автором многочисленных композиций для театра, кино, телевидения, рекламы и прочих проектов. Он работал с такими именитыми личностями в мире музыки, как Монсерат Кабалье, Юрий Башмет, Джесси Норман, Мишель Легран и многие другие. Имя Николоза Рачвели вошло в книгу Новые лица планеты (New faces of the planet Golden Book of UNESCO awards, 1995), а в 2001 году он был награжден Государственной премией Министерства культуры Грузии.

Под руководством Николоза Рачвели программу исполнят на духовых инструментах шесть участников Georgian Brass и на струнных – шестнадцать музыкантов Новой классики. В сопровождении такого аккомпанемента знаменитые хиты Нино Катамадзе INSIGHT, безусловно, зазвучат по-новому.

Метки:

Одеса, Одесский национальный академический театр оперы и балета
Билеты от 50 грн!
Купить билет на Концерт Національного симфонічного оркестру України
Афиша Одеса, Одесский национальный академический театр оперы и балета 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса