WellBoy

Львів, Малевич: concert arena & night club
Билеты от 190 грн!
Купить билет на WellBoy - 19.11.2021 20:00

WellBoy
Новый сенсационный проект Юрия Бардаша, который не подчиняется шаблонам современного шоу-бизнеса!

Wellboy выпустил свой первый клип на песню под названием «Гуси».
Об этом артист рассказал на своей странице @a.wellboy в Инстаграм.

«Гуси» – это песня в жанре «провинциал», в которой художественный шифр слов и музыки отображают не только мой внутренний мир, а культурный код украинского народа», – делится Антон Вельбой.
Песня «Гуси» – это первый плод сотрудничества Wellboy и продюсера Юрия Бардаша, известного по работе с группами «ГРИБЫ» и Quest Pistols.

«Миссия продюсера – открывать новые имена. Wellboy тот самый артист, который покорит Украину своей искренностью исполнения и честностью текстов. Он крут в своей простоте! Wellboy привлек меня своим мировоззрением, яркой личностью и бесспорными хитами!», – говорит Юрий Бардаш.
Вместе с премьерой песни сразу вышел клип. Режиссером выступил Евгений Триплов, который также является саунд-продюсером песни «Гуси»

«Поскольку песня называется «Гуси», то каждый кадр видео так или иначе имеет отсылку к птицам. Кто найдёт хоть одну сцену без гусей – получит от меня подарок!» – Евгений Триплов.

Wellboy – простой парень из украинского села Грунь.
Его путь на украинскую сцену тернист: год назад Антон был участником шоу «Х-фактор» дойдя до финала, но не выиграв шоу. Им был восхищен Андрей Данилко, отметив, что он единственный из участников, кто заслуживает внимания.

«Выигрывает только тот, кто проигрывал. Год после шоу я писал новые песни, сейчас настало их время! Я не люблю говорить, я люблю петь. Просто

Метки:

Львів, Малевич: concert arena & night club
Билеты от 190 грн!
Купить билет на WellBoy
Афиша Львів, Малевич: concert arena & night club 2020. Купить билеты в Львів со скидкой онлайн. Концерты в Львів