Tribute Deep Purple

Київ, Docker-G pub
Билеты от 150 грн!
Купить билет на Tribute Deep Purple - 18.11.2021 20:00

Группа STORNBRINGER – трибьют-бэнд, участники которого разрываются между любовью к группам Deep Purple и Rainbow, но едины в своей любви к творчеству Ричи Блэкмора(Ritchie Blacmore.

Группа существует  с 2012 года и начинала как трибьют  Rainbow, называясь при этом Stargazer(по одной из самых мощных композиций этой группы). Постепенно поняв, что странно и не правильно обходить стороной классический материал предыдущей группы Ричи Блэкмора, команда подготовила программу из лучших вещей Deep Purple и провела тур по Украине под названием BURN.  В начале 2015г. было решено совместить любовь к классике хард-рока в одном проекте и назвать его  STORNBRINGER (по названию последнего альбома  Deep Purple с участием Ричи Блэкмора до его ухода в свой сольный проект Rainbow).  Теперь трибьют-бэнд  STORNBRINGER играет две полноценные концертные программы – Deep Purple и Rainbow и делает это шикарно. Причина? Профессионализм и страсть!

 Участники группы:

Гитара – Руслан Федосеев, фанат Ричи Блэкмора и организатор этой группы,

Клавишные – Дмитрий Ерёмин, виртуоз и фанат Джона Лорда, известен как официальный эндорсер продукции фирмы Korg,

Вокал – Сергей Мазанько, обладатель высокого сильного голоса a-la Ian Gillan, но при этом отлично справляюшийся и с материалом Кавердейла(David Coverdale) и Дио(Ronnie James Dio),

Бас – Юрий Чикаренко, поклонник классического харда, пришел в группу из «Strangers», трибьют-бэнда Whitesnake,

Ударные – Виктор Стрижевский, один из немногих ветеранов украинского рока, которые до сих пор играют. Он был участником легендарной в 80-е(!!!) годы хэви-метал-группы «Система 01». Поклонник Кози Пауэлла(Cozy Powell) и Йэна Пэйса(Ian Paice), но при этом  любит ритмические рисунки  Фила Ихарта(Phil Ehart, группа Kansas) и поэтому его стиль игры не только – очень мощный и агрессивный,  самого высокого качества, но и  очень изобретательный и разнообразный.

Метки:

Київ, Docker-G pub
Билеты от 150 грн!
Купить билет на Tribute Deep Purple
Афиша Київ, Docker-G pub 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ