Театр «Воробушек». Фестиваль абсурда. «Длинная Импровизация Воробушка»

Київ, Центральний будинок художника
Билеты от 300 грн!
Купить билет на Театр «Воробушек». Фестиваль абсурда. «Длинная Импровизация Воробушка» - 08.01.2022 16:00

Фестиваль абсурда «Сутулая Собака Джеки Чан»

Воробушки, воробчиньи, горобчики и горобчиньки! У нас для вас новость: мы запускаем специальные абонементы на фестиваль с вашими абсурдными любимчиками. Круто, здорово, клево, улет. Ну, типа, воробки, улет… ну вы поняли!

8 января Инародный театр абсурда Воробушек представит третий Фестиваль Абсурда «Сутулая собака Джеки Чан», который впервые пройдет в Киеве.

Мы сыграем 5 своих спектаклей в один день!

Что такое Воробушек? Это Инародный театр абсурда 7-летней выдержки, не пожелавший остановиться рекордсмен Украины по количеству спектаклей, сыгранных в один день; участник Лиги Смеха. Представьте, что манка попала в бензобак. Или как вы едите мед из банки вилкой. Примерно так действует на сознание Воробушек.

Что такое фестиваль абсурда Сутулая собака Джеки Чан? Это когда город на один день превращается в другую планету. Это идеальный фестиваль, чтобы окунуться в пространство Инародного театра абсурда Воробушек с головой. Это единственный фестиваль абсурда в стране. Это момент, который вам захочется вспомнить минимум три раза: когда вам будет одиноко; когда вам не будет чем похвалиться перед друзьями; когда на вас нападёт стая китов и котов. Если серьёзно, то не получится, ведь как можно писать серьезное описание фестиваля, цель которого заставить всех смеяться, удивляться и радоваться на протяжении всего дня. Начиная с 7 утра, мы покажем пять своих авторских спектаклей, в которых сами сыграем. Не разочаруем, в прошлом году было шикарно. А в позапрошлом — что и говорить! Ах, да. Это уже третий фестиваль. Как было на предыдущих? Найди тех, кто приходил, и спроси у них — найти их будет несложно — ведь было шесть аншлагов.

Ясно? Не до конца? Тогда вкушай детали дальше!

7:00 Утренний легкий детективчик «Сутреца»

10:00 Космический спектакль “Пыль слоями”

13:00 Невероятное “Шоу имени Энди Кауфмана”.

16:00 Долгая импровизация Воробушка

19:00 Мир глазами Воробушка

Этим спектаклем мы закроем фестиваль абсурда «Сутулая собака Джеки Чан». А закрывать мы умеем. Будет мощь!

Метки:

Київ, Центральний будинок художника
Билеты от 300 грн!
Купить билет на Театр «Воробушек». Фестиваль абсурда. «Длинная Импровизация Воробушка»
Афиша Київ, Центральний будинок художника 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ