QUEEN SHOW. Starring Marc Martel

Херсон, ККЗ «Юбилейный»
Билеты от 490 грн!
Купить билет на QUEEN SHOW. Starring Marc Martel - 28.06.2022 19:00

QUEEN SHOW И МАРК МАРТЕЛ СНОВА В УКРАИНЕ! СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ!

Сделайте все, чтобы не пропустить событие своей мечты!

Это будет не просто концерт, а чудодейственное средство, которое исцеляет, обновляет и заряжает! Вы увидите лучшее трибьют-шоу «Queen» в мире. Мурашки побегут по коже, а сердце замрет от первых аккордов.

Сорок мировых хитов Queen из списка самых популярных песен группы: «Bohemian Rhapsody», «Show must go», «Radio Ga Ga», «Somebody to Love» и много других композиций прозвучит для вас в этот вечер. Марк Мартел – это уникальное явление: он действительно не только поет как Фредди, улавливая его манеру поведения и вокальные интонации. Он еще и внешне похож на солиста Queen. Не зря критики называют Мартела «реинкарнацией» Меркьюри. А знаменитый ударник «квинов» Роджер

Тейлор благословил Марка на участие в фильме «Богемская рапсодия», где его голосом поет актер Рами Малек.

В 2011 году Мартел на конкурсе проекта Queen Extravaganza исполнил фрагмент песни «Somebody To Love» и этого хватило, чтобы свести с ума слушателей и легендарных музыкантов Queen. Ролик Мартела собрал 9 000 000 просмотров.

Выступая в Киеве 7 июня 2019, Марк Мартел признался, что киевский концерт стал лучшим в его мировом туре: «Спасибо, Киев! Ты звучал прекрасно сегодня вечером 3800 голосами!», – написал тогда в своем Instagram лучший вокальный двойник Фредди Меркьюри.

Метки:

Херсон, ККЗ «Юбилейный»
Билеты от 490 грн!
Купить билет на QUEEN SHOW. Starring Marc Martel
Афиша Херсон, ККЗ «Юбилейный» 2020. Купить билеты в Херсон со скидкой онлайн. Концерты в Херсон