Ведмідь та освідчення

Київ, Театр «Актор»
Билеты от 100 грн!
Купить билет на Ведмідь та освідчення - 10.01.2022 19:00


Автор: Антон Чехов

Режиссер-постановщик: заслуженный деятель искусств Украины Вячеслав Жыла.

В спектакле заняты актеры: народный артист Украины Алексей Вертинский, Кристина Синельник, Владимир Бродский, Виктория Билан, Владимир Ращук, Петр Русаненко.
В основу спектакля легли две небольших пьесы-анекдоты Антона Павловича Чехова «Медведь» и «Предложение». Сколько раз были сыграны эти произведения на больших и малых сценах – не сосчитать, но число новых постановок неумолимо растет. Смешение авторского юмора, музыки, танцев, чудесных перевоплощений, любовной лихорадки – вот что ждет в новом прочтении классических текстов. 
Спектакль «МЕДВЕДЬ» & «ПРЕДЛОЖЕНИЕ» – прежде всего, о любви. Комичной, неуклюжей, несуразной – но от того не менее светлой и искренней. О любви, которая, то утопает в отчаянном споре двух соседей, то неожиданно рождается из спора кредитора и должника. Спектакль театра «Актер» о каждом, кто хотя бы раз в жизни влюблялся.
Режиссер постановки Вячеслав Жыла настаивает на том, что браки, как ни банально – заключаются на небесах. И даже в комедийной форме текстов Чехова он заставляет нас поверить, что это великое и прекрасное чувство любовь, пусть даже робкая и нелепая, всегда смелее и мудрее нас самих.

Метки:

Київ, Театр «Актор»
Билеты от 100 грн!
Купить билет на Ведмідь та освідчення
Афиша Київ, Театр «Актор» 2020. Купить билеты в Київ со скидкой онлайн. Концерты в Київ