Тріо Олексія Петухова. «Пори року»

Одеса, Одесская областная филармония
Билеты от 150 грн!
Купить билет на Тріо Олексія Петухова. «Пори року» - 23.02.2022 19:00

Релиз на 23 февраля – Петухов.

23 февраля на сцене Одесской филармонии снова прозвучат 'Времена года” П. И. Чайковского в исполнении джаз трио Алексея Петухова! Это один из самых удивительных и уникальных проектов столь органичного слияния величайшей музыки Чайковского и мастера джазовой интерпретации Алексея Петухова, который каждый раз увлекает слушателя, раскрывая мир ярких образов, чувств, красоты природы и эмоциональных переживаний. Проект каждый раз с большим успехом проходит на концертных площадках Украины. Приглашаем всех одесситов и гостей города на концерт!
Состав трио:
Алексей Петухов – фортепиано
Валерий Бурымченко – бас
Алексей Чубко- ударные.
Ведущая – Елена Шевченко.

Алексей Петухов – пианист и композитор, педагог, один из ведущих, наиболее самобытных и активно концертирующих джазовых музыкантов Украины. Блестящий импровизатор и интерпретатор, автор ярких и оригинальных джазовых переложений сюиты Г. Свиридова “Время, вперёд!”, “The Beatles in Jazz”, автор музыки к спектаклю- мюзиклу Г. Ковтуна “Конотопская ведьма”, и др. В последнее время также выступает с сольными программами.
Активно сотрудничает с ведущими музыкантами Украины и из-за рубежа, такими, как Грегори Портер, Кевин Махогани, Шенда Рул, Фило Машадо, Артур Ингрид и многими другими.

Метки:

Одеса, Одесская областная филармония
Билеты от 150 грн!
Купить билет на Тріо Олексія Петухова. «Пори року»
Афиша Одеса, Одесская областная филармония 2020. Купить билеты в Одеса со скидкой онлайн. Концерты в Одеса